Объявление Продам трактор колесный Valtra VALMET 8950 4X4 с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/73
Марка:
Valtra
Модель:
VALMET 8950 4X4
Тип:
трактор колесный
Год выпуска:
2000-01
Первая регистрация:
2000-01-01
Наработка:
18 500 м/ч
Полная масса:
5 200 кг
Место расположения:
Словакия Kamenica Nad Cirochou
Дата размещения:
вчера
Agronetto ID:
LT43356
Описание
Габаритные размеры:
4,94 м × 2,46 м × 2,84 м
Кузов
Размеры кузова:
4,94 м × 2,46 м × 2,84 м
Двигатель
Мощность:
197 л.с. (145 кВт)
Топливо:
дизель
Оси
Количество осей:
2
Колесная формула:
4x4
Состояние
Состояние:
б/у
Дополнительная информация
Цвет:
черный
Регулярное обслуживание в авторизованном сервисе.
Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Эксплуатационный зазор в органах управления, Поверхностная коррозия кабины, Поломанные пластиковые детали
Regularly serviced by an authorized service
Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Operating clearance in the control, Surface corrosion of the cab, Broken plastic parts
Pravidelně servisováno autorizovaným servisem
Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Provozní vůle v ovládání, Povrchová koroze kabiny, Polámané plastové části
Regelmäßige Wartung durch einen autorisierten Service
Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Laufspiel in Kontrolle, Oberflächenkorrosion der Kabine, Zerbrochene Kunststoffteile
Rendszeresen szervizelve hivatalos szervizben
Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Vezérlés üzemi holtjátéka
, A fülke felületi korróziója
, Törött műanyag részek
Regularnie serwisowany w autoryzowanym serwisie
Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Luz roboczy w sterowaniu , Powierzchniowa korozja kabiny, Połamane plastikowe części
Pravidelne servisované autorizovaným servisom
Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Prevádzková vôľa v ovládaní, Povrchová korózia kabíny, Polámané plastové části
Регулярно обслуговується в авторизованому сервісі
Пошкоджена передня частина від каміння, Експлуатаційний зазор в органах управління, Поверхнева корозія салону, Зламані пластикові деталі